| Brand Name: | TW-TECHWAY |
| Model Number: | SC100G |
| MOQ: | 1 Einheit |
| Preis: | 18,800USD~80,000 USD per Unit |
| Payment Terms: | L/C, T/T |
| Supply Ability: | 500 Einheiten pro Monat |
SC100G Umgekehrter Anbaugrupp/Rack- und Pinion-Aufzug/intelligenter Antriebsaufzug für Tunnel
Technische Merkmale:
1. in Tunneln, U-Bahnen und Hochhäusergruben verwendet;
2. Aufzugsstift an der Spitze, gleichzeitig wird die Spitze des Standardbereichs angehoben und dann nach unten übertragen;
3. Rollwand und spezieller Getriebeapparat;
4Konvertierungssteuerung, stabil und zuverlässig.
Spezifikationen:
| Modell | SC100G |
| Ladekapazität | 1000 KG/CAGE |
| Nenngeschwindigkeit | 0 bis 40 m/min |
| Motor und Getriebe | 2X11kw |
| Inverter | 30 kW |
| Mast-Abschnittgröße | 650*650*1508 mm |
| Größe des Käfigs | 2.5x1.3x2.5m |
| Sicherheitsvorrichtung | SAJ30-1.2 |
| Teile aus Heißverzinkung | Mast-Abschnitt/Fahrzeug |
| Gegengewicht | Nein |
Der Fall zeigt:
![]()
![]()