| Brand Name: | TW-TECHWAY |
| Model Number: | SC40 |
| MOQ: | 1 Einheit |
| Preis: | 18,800USD~80,000 USD per Unit |
| Payment Terms: | L/C, T/T |
| Supply Ability: | 500 Einheiten pro Monat |
Edelstahl-Mini-Signalheber/Gebäudeheber/Baulift mit heißverzinktem und Frequenzumrichter
Technische Merkmale:
SC40 Aufzüge für den gewerblichen Bau
1. für Turmkrane, Kühltürme, Schornsteine, Häfen und andere Gebäude.
2. zweimotorige Antriebe verwenden, um die Sicherheit sicherzustellen.
3. keine gestickte Stahlkäfigstruktur, Korrosionsschutz und langlebige Schönheit.
Spezifikationen:
| Modell | SC40 |
| Ladekapazität | 400 kg/Käfig |
| Nenngeschwindigkeit | 0 bis 40 m/min |
| Motor und Getriebe | 2x7.5kw chinesische Marke |
| Inverter | 15 kW chinesische Marke/Siemens/Schneider |
| Mast-Abschnittgröße | 650*200*1508 mm |
| Größe des Käfigs | 1.1*0.9*2.1 (auf maßgeschneidert) |
| Sicherheitsvorrichtung | SAJ30-1.2 |
| Teile aus Heißverzinkung | Mast-Abschnitt/Fahrzeug |
| Zusätzlich |
1.Inverter und Energie-Rückkopplungsmaschine. 2.Automatisches Landesystem 3.Bevel hocheffiziente Motoren und Reduktoren 4.Rostfreier Käfig |
Der Fall zeigt:
![]()
![]()
![]()
![]()