| Markenname: | TW-TECHWAY |
| Modellnummer: | SC200-200 |
| Mindestbestellmenge: | 1 Einheit |
| Preis: | 18,800USD~80,000 USD per Unit |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
| Lieferfähigkeit: | 500 Einheiten pro Monat |
SC200 -200 Doppelkäfige mit Rack und Pinion Gebäudeheber/ 2000 kg Last mit Inverter und heißverzinkten Mastenheber
Eigenschaften:
1Dieser Bauhalter ist mit einer Tragfähigkeit von 2000 kg ausgelegt, die sich gut für den täglichen Aufzugsbedarf von Baustellen eignet.
2Der Hebeapparat hat eine Wechselrichtersteuerung mit einer Hebegeschwindigkeit von 0 bis 46 Metern pro Minute, die eine stabile und flexible Geschwindigkeitsregelung während des Betriebs gewährleistet.
3Alle kritischen Komponenten, einschließlich Mast-Abschnitte, Anschlagteile, Hebekäfig, Fundamentrahmen und alle Ersatzteile,sind vollständig mit Warmtauchenverzinkung für eine höhere Korrosionsbeständigkeit behandelt.
4. Ein vollständiger Satz von Sicherheitsvorrichtungen ist ausgestattet, einschließlich eines Grenzschalters.Dieses Design erhöht die Sicherheit erheblich., wodurch mögliche Gefahren durch Ausfall oder Beschädigung der oberen und unteren Grenzvorrichtungen beseitigt werden.
5Die empfohlenen inneren Abmessungen des Hubkäfigs (Länge × Breite × Höhe) in Metern sind: 2,5 × 1,3 × 2.53,0 mal 1,3 mal 2.5, 3,2 x 1,5 x 2.5, 3,6 x 1,5 x 2.5, 3,8 mal 1,5 mal 2.5, 4,0 x 1,5 x 2.5, und 4,2 × 1,5 × 2.5Darüber hinaus kann die Käfiggröße angepasst werden, um den spezifischen Anforderungen der Kunden und speziellen Bauprojekten gerecht zu werden.
6. Die Farbe des Hebekäfigs kann nach den Vorlieben der Kunden angepasst werden. Unsere Standardfarbenoptionen sind gelb, rot und blau und bieten eine bequeme Wahl für verschiedene Bedürfnisse.
7Der Hebeapparat verfügt über geringe Wartungskosten und ist so konzipiert, daß er 2 bis 4000,000 Bewegungszyklen, was zu einer geringen Ausfallrate und geringeren Betriebskosten für die Benutzer führt.
Spezifikationen:
| Modell | SC200-200 |
| Ladekapazität | 2000 kg |
| Nenngeschwindigkeit | 0 bis 46 m/min |
| Motor und Getriebe | 2x2x11kw |
| Inverter | 2x37 kW |
| Mast-Abschnittgröße | 650*650*1508 mm |
| Größe des Käfigs | 3.2 x 1,5 x 2,1 m |
| Sicherheitsvorrichtung | SAJ40-1.2 |
| Teile aus Heißverzinkung | Mast-Abschnitt/Fahrzeug |
| Gegengewicht | Nein |
Der Fall zeigt:
![]()
![]()
![]()