| Brand Name: | TW-TECHWAY |
| Model Number: | SC200-200 |
| MOQ: | 1 Einheit |
| Preis: | 18,800USD~80,000 USD per Unit |
| Payment Terms: | L/C, T/T |
| Supply Ability: | 500 Einheiten pro Monat |
SC200 -200 Doppelkäfige Hochgeschwindigkeiten mit Rack und Pinion Gebäudeheber/ 2000 kg Belastung mit Inverter und heißverzinkt
Eigenschaften:
1Die Ladekapazität beträgt 2000 kg.
2. Hebegeschwindigkeit ist 0-96m/min, mit Wechselrichter Steuerung Typ, kann das Material und die Menschen arbeiten Effizienz zu verbessern
3. Vollverzinkte Mast-Abschnitte, Einbinden, Käfig, Fundamentrahmen und Ersatzteile
4. Vollständiger Satz von Sicherheitsvorrichtungen
5Die empfohlene Innengröße des Käfigs (LxWxH) (m): 2,5 x 1,3 x 2.5" 3,0x1,3x2.5" 3,2x1,5x2.5" 3,6x1,5x2.5" 3,8x1,5x2.5"4,0x1,5x2.5"4,2x1,5x2.5, Käfig Größe ist nach Anforderung des Kunden und spezielles Projekt
6. Die Käfigfarbe kann nach Kundenwünschen entworfen werden. Unsere Standardfarbe ist: Gelb, Rot und Blau.
5Kostenlose, leicht zu verschleißende Teile Plus einjährige Garantie
Spezifikationen:
| Modell | SC200-200 |
| Ladekapazität | 2000 kg |
| Nenngeschwindigkeit | 0 bis 96 m/min |
| Motor und Getriebe | 2x3x18,5 kW |
| Inverter | 2x110 kW |
| Mast-Abschnittgröße | 650*650*1508 mm |
| Größe des Käfigs | 3.2 x 1,5 x 2,1 m |
| Sicherheitsvorrichtung | SAJ50-2.0 |
| Teile aus Heißverzinkung | Mast-Abschnitt/Fahrzeug |
| Gegengewicht | Nein |
Der Fall zeigt:
![]()
![]()
![]()