| Brand Name: | TW-TECHWAY |
| Model Number: | SC200 |
| MOQ: | 1 Einheit |
| Preis: | 18,800USD~80,000 USD per Unit |
| Payment Terms: | L/C, T/T |
| Supply Ability: | 500 Einheiten pro Monat |
SC200 mit 2 Tonnen Rack und Pinion Gebäudehebe / Festgeschwindigkeits Passagierhebe / Einkäfig heißverzinkter Mast und Käfig
Eigenschaften:
1. Hocheffiziente Bauhebe für Menschen und Materialien für Hochhäuser
2. Vollverzinkter Käfigrahmen und Ersatzteile
3. Vollständiger Satz von Sicherheitsvorrichtungen
4Kostenersparnis
5Kostenlose, leicht zu verschleißende Teile Plus einjährige Garantie
Spezifikationen:
| Modell | SC200 |
| Ladekapazität | 2000 kg |
| Nenngeschwindigkeit | 30 m/min |
| Motor und Getriebe | 2x11kw Schrägspinngetriebe |
| Inverter | 37 kW |
| Mast-Abschnittgröße | 650*650*1508 mm |
| Größe des Käfigs | 3.2 x 1,5 x 2,1 m |
| Sicherheitsvorrichtung | SAJ40-1.2 |
| Teile aus Heißverzinkung | Mast-Abschnitt/Fahrzeug |
| Gegengewicht | Nein |
Der Fall zeigt:
![]()
![]()
![]()