| Markenname: | TW-TECHWAY |
| Modellnummer: | SC200-200 |
| Mindestbestellmenge: | 1 Einheit |
| Preis: | 18,800USD~80,000 USD per Unit |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
| Lieferfähigkeit: | 500 Einheiten pro Monat |
Merkmale:
1. Jeder Käfig verfügt über eine Nenntragfähigkeit von 2000 kg und erfüllt damit die allgemeinen Anforderungen an den Materialtransport vollständig.
2. Die Hubgeschwindigkeit reicht von 0 bis 46 m/min, mit Invertersteuerung, wodurch die Bau- und Betriebseffizienz sowohl für Material als auch für Personal effektiv verbessert wird.
3. Alle Schlüsselkomponenten sind vollständig feuerverzinkt, einschließlich Mastabschnitte, Anbindungen, Käfige, Fundamentrahmen und zugehörige Ersatzteile. 4. Reibungsloser Start und stabile Bremsleistung.
5. Empfohlene Innenabmessungen des Käfigs (L×B×H, in Metern): 2,5×1,3×2,5; 3,0×1,3×2,5; 3,2×1,5×2,5; 3,6×1,5×2,5; 3,8×1,5×2,5; 4,0×1,5×2,5; 4,2×1,5×2,5. Es sind kundenspezifische Käfiggrößen erhältlich, um den Kunden- und speziellen Projektanforderungen gerecht zu werden.
6. Die Farben der Käfiglackierung können nach Wunsch angepasst werden. Standardmäßig verfügbare Farben: Gelb, Rot und Blau.
7. Reduziert den mechanischen Verschleiß und verlängert die Gesamtlebensdauer der Ausrüstung.
8. Kostenlose Lieferung von Verschleißteilen sowie ein Jahr Garantie.
Spezifikationen:
| Modell | SC200-200 |
| Ladekapazität | 2000 kg |
| Nenngeschwindigkeit | 0-46 m/min |
| Motor und Getriebe | 2x2x11kw |
| Wechselrichter | 2x37kw |
| Größe des Mastabschnitts | 650*650*1508mm |
| Käfiggröße | 3,2x1,5x2,1m |
| Sicherheitsvorrichtung | SAJ40-1.2 |
| Teile feuerverzinkt | Mastteil/Wagen |
| Gegengewicht | NEIN |
Fallshow:
![]()
![]()
![]()
![]()